За 5 часов плот проплыл по реке 12 целых одна вторая км. Какое расстояние он проплывет за 6 суток

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:20
    0
    За 10 часов 25 км

    24 часа 60 км

    60*6=360 км
  2. 17 января, 14:27
    -1
    12 1/2:5=25/2*1/5=5/2 км/ч - скорость

    6*24=144 ч. - в 6 сутках

    144*5/2=360 км - проплывет за 6 суток