Ребята подскажите как решить уравнение 2.5 (x-8.1) + x=-1.2 (-x-1.1) решал решал зашёл в тупик!

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:59
    0
    (6 х+6-5 х) / 12=3/4

    х+6=36/4

    х+6=9

    х=3