18 целых 1/4 + 1 целая 1/4

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:06
    0
    19 целых 2/4 это же легко.
  2. 30 сентября, 20:52
    0
    18 1/4 + 1 1/4 = 18 + 1 + 1/4 + 1/4 = 19 целых 2/4 = 19 целых 1/2 = 19,5