Найди значение выражения 6*12+12:4

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:55
    0
    6•12=72

    12:4=3

    72 + 3 = 75
  2. 12 сентября, 21:58
    0
    1.6*12=72 2.12/4=3 3.72+3=75