В аэропорту было 20 самолетов, затем еще 20 самолетов произвели посадку. Через некоторое время 15 из них вылетели. Сколько самолетов осталось в аэропорту?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:29
    0
    20+20-15=25 (с)

    25 самолетов осталось
  2. 28 августа, 15:04
    0
    20+20=40

    40-15=25 самолетов в аэропорту