В аэропорту 8 пассажирских самолётов, а грузовых - на 3 меньше. Сколько всего пассажирских и грузовых самолётов в аэропорту?

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:54
    0
    8 пассажирских и 5 грузовых
  2. 25 января, 00:54
    0
    8-3 = 5 - это грузовые.

    8+5 = 13-всего