Расставь правильно знаки и скобки 300 20 10 4 = 154

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:09
    0
    (300/20) * 10+4=154

    15*10+4=154
  2. 3 сентября, 18:42
    0
    300/20*10+4=154

    вот так вроде