Упростить выраЖеня, используя свойства умножения. Найди коэффициент произведения 5) 2/9 х*3/4 = 6) 1,25 у*4=

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 13:07
    0
    5) 2/9 х*3/4=1/3 х*1/2=1/6 х.

    6) 1,25 у*4=1*4+0,25*4=4+1=5