Запиши число 1 четырьмя семёрками и знаками действий

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:07
    0
    7-7+7:7=1. 7-7=0 0+7=7 7:7=1
  2. 26 февраля, 07:53
    0
    7:7*7:7 - 1 вариант

    (7+7) : (7+7) - 2 вариант