Найди корни уравнения - 4,9 (x-6,3) (x-38) = 0.

X1?

Х2?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:14
    0
    -49/10 (х-63/10) (х-38) = 0

    разделить обе стороны ураанения на (-49/10)

    (х-63/10) (х-38) = 0

    х-63/10=0

    х=63/10

    х-38=0

    х=38