за первую неделю работы магазин посетило 66 человек, за вторую неделю 84 человека, а за третью 96 чел. Сколько человек в среднем посетило магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:27
    0
    66+84+96=246 челловек-всего

    246:3=82
  2. 8 января, 12:04
    0
    1) 66+84+96=246 (чел.)

    2) 246:3=82 (чел.)

    Ответ: в среднем 82 человека посетило магазин.