За первую неделю работы парикмахерскую посетило 66 человек, за вторую неделю-84 человека, а за третью неделю-96 человек. Сколько человек в среднем в неделю посетило парикмахерскую?

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:09
    0
    66+84+96=246 человек за три недели

    246/3=82 человека в среднем за неделю
  2. 5 августа, 13:56
    0
    1) 66+84+96=246 (человек) посетило парикмахер. за три недели 2) 246:3=82 (человека) за неделю в среднем Ответ: 82 человека в среднем в неделю посетило парикмахерскую.