Сколько будет 17645+54-7

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:01
    0
    Лучше решить этот пример по действиям. Первое действие - сложение, второе - вычитание.

    1) 17645 + 54 = 17699

    2) 17699-7=17692

    Ответ: 17692
  2. 4 марта, 12:09
    0
    Вот в уме можно как вычислить:

    45+54=99

    99-7=92

    итого: 17692