54+x=720:6 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:40
    0
    54+х=720:6

    х=720:6

    х=120

    х=120-54

    х=66
  2. 15 сентября, 17:52
    0
    54+x=720:6

    54+x=120

    x=120-54

    x=66

    54+66=720:6

    120=120