Как решить 47 восемнадцатых - 2?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 10:32
    0
    47/18-2=47/16 и все удачи
  2. 17 сентября, 11:13
    0
    47/18 - 2 = 2 11/18 - 2 = 11/18.