У-4=12

У-7=5

20-у=16

11-у=0

19-у=2

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:26
    0
    У-4=12

    16-4=12

    у-7=5

    12-5=7

    20-у=16

    20-4=16

    11-у=0

    11-11=0

    19-у=2

    19-17=2
  2. 26 августа, 16:44
    0
    У=12+4

    у=16

    у=5+7

    у=12

    у=20-16

    у=4

    у=11-0

    у=11

    у=19-2

    у=17