Найдите сумму: а) 36+59+82+105 ... + 473 б) всех натуральных чисел от 1 до 150 делящихся на 3

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:10
    0
    А) 36+59=95+82=177+105=282+473=755
  2. 27 апреля, 03:18
    0
    А) = 5090

    б) = 6542

    !