Помогите)

1. 53 ц ... т ... кг 17 м 6 мм ... мм

2. В столовой в 1 зале стоит 15 одинаковых столов, а во 2 зале 10 таких же столов. Сколько мест в каждом из этих залов если в 1 зале на 20 мест больше чем во 2?

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:40
    0
    15-10=5 - столов больше в 1 зале

    20/5=4 места за 1-м столом

    15 ·4=60 мест в 1-м зале

    10 ·4=40 мест во 2-м зале