Реши уравнение 4/15 - (y+3/25) = 1/25

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:23
    0
    4/15 - (у + 3/25) = 1/25

    у + 3/25 = 4/15 - 1/25 = (20-3) / 75 = 17/75

    у = 17/75 - 3/25 = (17-9) / 75 = 8/75