Реши уравнение:

-4y-33=8y+63

Чему равен у?

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:30
    0
    12 у=96

    У=8

    Держи-ка

    Все легко
  2. 20 января, 10:40
    0
    -4y-33=8y+63

    -4 у-8 у=63+33

    -12 у=96

    у=96 / (-12)

    у = - 8