Решите уравнение: (15x - 564) : 122 = 3

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:07
    0
    (15 х - 564) : 122 = 3

    15 х - 564 = 3 * 122

    15 х - 564 = 366

    15 х = 366 + 564

    15 х = 930

    х = 930 : 15

    х = 62