Выполни действие 17 р. 20 к. * 6=

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:02
    0
    17 руб 20 коп * 6 = 102 руб + 120 коп = 103 руб и 20 коп
  2. 20 августа, 03:44
    0
    Вот смотрите в 1 рубле - 100 коп. а в 17 р. - 1700 к.

    1) 1700+20=1720

    2) 1720*6=10320

    Вот так запишите:

    1 р.-100 к.

    17 р.-1700 к.

    1720*6=10320