D * (300-250) = 550 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:58
    0
    D * (300-250) = 550

    300d-250d=550

    50d=550

    d=550:50

    d=11
  2. 10 сентября, 14:41
    0
    D * (300-250) = 550

    300-250 = 50

    50*d = 550

    поделим обе части на 50

    d = 11