3 целых 1/4 - (1/7+1 целая1/4)

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:17
    -1
    3 1/4 - (1/7+1 1/4) = 4 9/14

    1) 1/7+1 1/4=4/28+1 7/28=1 11/28

    2) 3 1/4+1 11/28=3 7/28+1 11/28=4 18/28=4 9/14