Какая целая часть у 3 целых 19/20, 4 целых 78/7, 2 целых 36/12

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:11
    0
    3 19/20 (целая часть = 3)

    4 78/7 = 4 + 11 1/7 = 15 1/7 (целая часть = 15)

    2 36/12 = 2 + 3 = 5 - целая часть