Цена чайника была понижена на 23% от цены чайника 738 рублей

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:06
    0
    738 руб-100%

    х руб - 23%

    738*23:100 = 169,74

    Ответ: 170 рублей
  2. 20 июля, 05:00
    0
    738*23=16974

    16974/100=169,74 ответ 169 руб 74 копека