Выполнить действия 2 2/5: 0,4-3,7

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:49
    0
    выполнить действия 2 2/5: 0,4-3,7 = 12/5 : 2/5 - 3,7=6-3,7=2,3