5,3 х-3,3=21,78 не могу решить

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:06
    0
    5,3 х-3,13=21,78

    5,3 х = 21,78+3,13

    5,3 х=24,91

    х=24,91/5,3

    х=4,7