Увеличить значения выражения 64 на десять единиц!

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 17:03
    0
    64 + 50=114 единиц 64 + 50=114 единиц
  2. 10 сентября, 17:52
    0
    64 + 50=114 вот токой атвет