Как 1/6 разделить на 3

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:56
    0
    3 это целое число поэтому пишем так

    1/6:3/1=1/6*1/3=1/18
  2. 30 января, 12:00
    0
    Перевернуть вторую дробь и тогда деление заменить на умножение

    1/6*1/3=1/18