Ширина прямоугольника 40 см. На сколько уменьшится S этого прямоугольника, если его длину уменьшить на 3 см?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 01:11
    0
    Так же на три

    1) 40-3=37 (см2) - Sпрямоугольника

    2) 37-3=34 (см2) - S

    Ответ: S прямоугольника, если его длину уменьшить на 3 см.