Призами городской олимпиады по математике стало 48 учеников, что составило 12% от числа участников. Сколько человек участвовало в Олимпиаде?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:02
    0
    1) 48:12=4 (уч)

    2) 4*100=400 (уч)

    Ответ: 400 участников