Решите всё

z : 8,2 = 4,1 18,63 : (4,3 + m) = 2,3 (4,5 + x) умножить 3,1 = 28,52

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:28
    0
    Z/8,2 = 4,1

    z = 4,1 * 8,2

    z = 33,62

    18,63 : (4,3 + m) = 2,3

    4,3 + m = 8,1

    m = 3,8

    (4,5 + x) * 3,1 = 28,52

    4,5 + x = 9,2

    x = 4,7