Когда спортсмен пробежал от старта 200 м, ему осталось пробежать до финиша 600 м, сколько метров от старта до финиша? составь и реши две задачи, обратные данной

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:11
    0
    Пробежал-200 м

    Осталось до финиша-600 м

    1) 200+600=800 (м) Всё расстояние от старта до финиша

    Ответ: 800 м от старта до финиша

    Пробежал-600 м

    Осталось дофиниша-200 м

    1) 600+200=800 (м) Всё расстояние от старта до финиша

    Ответ: 800 м от старта до финиша