Помогите решить х: 6=60:4

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:31
    0
    Х: 6=15

    х=15*6

    х=90

    90:6=15
  2. 17 февраля, 17:56
    0
    Х: 6=60:4

    4 х=60*6

    х=60*6/4

    х=90

    Ответ: х=90