Автомобиль и мотоцикл выехвли одновременнов одном направлении. автомобиль ехал со скоростью 75 км/ч, а мотоцикл 67 км/ч. какое расстояние проехал мотоцикл, если автомобиль опеоедил его на 32 км?

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:31
    0
    Автомобиль быстрее мот. на 75-67=8 км/ч

    На 32 км/ч А. обогнал М. через 32/8=4 часа.

    За эти 4 часа М. проехал 67*4=268 км.