Уменьше число на 2. 10, 2, 6, 4, 5, 8

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:22
    0
    10=10-2=8

    2=2-2=0

    6=6-2=4

    4=4-2=2

    5=5-2=3

    8=8-2=6