В гараже было 3 легковых машин, а грузовых на 1 больше сколько всего машин в гараже?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:23
    0
    1) 3+1=4 машины грузовых

    2) 3+4=7 машин всего в гараже
  2. 29 января, 12:55
    0
    3+1=4 машин грузовых

    3+4=7 машин

    Ответ: всего 7 машин в гараже.