Длина ребра первого куда 9 см длина ребра второго куба 5 см. на сколько обьем первого куба больше второго?

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:20
    0
    9*9*9 - 5*5*5 = 729 - 125 = 604