Как вычислить

0 * (8 * 1 + 4) + (12 : 12) * 9 - 0 : 2=

* это умножить

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:18
    0
    0+1*9-0=9

    объясню: 0 * (8*1+4) = 0; 12:12=1; 0+1=1; : - 1*9=9; 0:2=0; 9-0=9