Найти значение выражения 34304 разделить на 134 и плюс 5622

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:40
    0
    34304:134=256+5622=5878
  2. 24 декабря, 23:58
    0
    34304:134+5622=5878

    34304:134=256

    256+5622=5878