За 5 рабочих дней мастер изготовил 350 деталей, а его ученик - - 200 деталей. На сколько деталей больше в день изготавливал мастер, чем ученик все надо написать и ответ и решения, вырожения

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:42
    0
    (350:5) - (200:5) = 70-40=30 Ответ: На 30 деталей больше изготавливал мастер, чем ученик