Разбите равенства на группы. 6+7=13 13-7=6 13-6=7 14-5=9 5+9=14 14-9=5

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:03
    0
    6+7=13

    5+9=14

    13-7=6

    13-6=7

    14-5=9

    14-9=5