Помогите решить математику построить два разных прямоугольника с одинаковым периметром Какими могут быть длины их сторон

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:49
    0
    1-Й: 4 см и2 см. Р=2 (4+2) = 12 см

    2-Й: 5 см и 1 см Р=2 (5+1) = 12 см