F (x) = 2^x-2 (x - 2 в степени) найти обратную функцию

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:52
    0
    Y=2^x-2

    Заменяем x на y и y на x = >

    x=2^y-2

    Откуда Log (2^y-2) = log (x)

    y=2^-2/x