Найти производную tg (x/2) развернуто

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:13
    0
    Производная сложной функции

    y ' = (tg (x/2)) ' = (x/2) ' * 1/cos^2 (x/2) = 1 / (2cos^2 (x/2))