Икс минус 10 равно 255 делить на 15

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:43
    0
    Х-10=255:15

    х-10=17

    х=17+10

    х=27

    ответ: 27
  2. 2 мая, 00:20
    0
    X-10=255/15

    x-10=17

    x=17+10

    x=27