Длина радиуса круга равна 2 см Вычислите его площадь (п ~ 3,14). округлите результат до десятых

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:53
    0
    S = П * R²

    1) 3,14 * 2² = 12,56 (см²)