Найдите значение выражения а) (-32,5) + (-1,25)) + (-10 + (-15)) =

Б) (-8,7 + (-3,3)) + (-185 + (-1,35)) =

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 20:10
    0
    -32.5 + (-1.25) = - 33.75

    -10 + (-15) = - 25

    -33.75 + (-25) = - 58.25

    8.7+3.3=-12

    185+1.35=-186.35

    -186.35 + (-12) = - 198.35
  2. 22 сентября, 21:52
    0
    А) - 58,75 б) - 198,35