Помогите решить пример 2 х-18=36

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:10
    0
    2x=36+18

    2x=54

    x=54/2

    x=27

    вроде так)
  2. 21 марта, 06:14
    0
    2 х-18=36

    2 х=36+18

    2 х=54

    х=54 : 2

    х = 27